Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm aluminum pipe joint ] pertandingan 170 Produk.
Sambungan Klem HJ-13 untuk Struktur Modular Fitting Pipa Berlapis Konektor Logam untuk Sistem Rak Pipa Ramping 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
Konektor Tabung Lean 28mm Untuk Memasang Pijakan Logam Anti Slip Dan Kastor Sekrup
| Nama Produk: | alas kaki |
|---|---|
| kata kunci: | Kaki tetap satu potong |
| Bahan: | PP |
28mm Round / Square Lean Tube Aluminium Alloy Lean Pipe Joint Sistem perakitan otomatis
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | chroming |
| Toleransi: | ±1% |
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
Rak Pipa Industri Putih, Sistem Penyimpanan Pipa Lokakarya Dengan Pipa Ramping
| warna: | putih |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
PE Coated FIFO Storage Shelf Yellow Lean Pipe Heavy Duty Pallet Roller Racking
| warna: | Kuning |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
HJ-6 Hitam Lean Pipe Metal Joint untuk Pipe Light Weight Rak
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
|---|---|
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
Kualitas Tinggi Lean Tube Connector Metal Pipe Joint Untuk Rack System
| Teknik: | Menyepuh dgn listrik |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
HJ-5 Lean Pipe Fitting Transformasi Logistik Rak Siku Konektor Pipa Lean Sambungan Rak Bahan Logam
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Jaminan: | 1 tahun |
Konektor pipa logam Konektor pipa struktural untuk tabung Lean
| Berat (Kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |

