Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe connector workbench joint ] pertandingan 66 Produk.
DYJ19-B01 Profil Industri Sambungan Pipa Ramping Aksesori Sambungan Meja Kerja Aluminium Sambungan Internal Lurus
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DIYA Pasokan Sambungan Logam D28 Konektor Pipa Ramping Berlapis Krom Perlengkapan Perangkat Keras Sistem Pengukuran Inci
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 135g |
Konektor Pipa Ramping Chrome Aksesori Sistem Ramping Sambungan Pipa ESD untuk Meja Kerja dan Kereta Troli
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 300g |
Pabrik Jual Langsung Hj-9 Chrome Plated Lean Pipe Connector / Lean Tube Joint / Metal Clamp untuk 28mm Lean Pipe
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 135g |
Chrome Plating HJ-11 Sheet Metal Joints Metal Lean Pipe Connector Tube Clamp dalam ketebalan 2,3mm untuk Lean Pipe Rack System
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 110g |
DYE28-07 OD 28mm Konektor Pipa Ramping Sambungan Ganda Pipa Bergerak Engsel Sambungan Untuk Meja Kerja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Connection: | female and male |
DIYA Pasokan Konektor Pipa Ramping Paduan Aluminium DYJ28-A16 Berkualitas Tinggi Generasi Ketiga Aksesori Pipa dan Sambungan Ramping
| Bahan: | ADC12 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Perawatan Permukaan: | Sandblasting |
Multi-joints Outer Type DYJ28-A01 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector
| Bahan: | 6065t6 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Pengolahan Permukaan: | peledakan pasir |
90° Cross Joint DYJ28-A06 Adc12 Lean Pipe Connector Sandblasting Lean Tube Joints
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Sambungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065 T6 Lean Tube Joints
| Nama produk: | Gabungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065T6 Lean Tube Joints |
|---|---|
| Bahan: | 6065t6 |
| Warna: | Perak |

